К чему снится бег?

Анонимный вопрос
Предприниматель. Основатель бегового портала Get.run. Люблю бег, делюсь знаниями.   · 7 окт 2018  · get.run

Смотря в каком виде он снится?

Если во сне хочется убежать от опасности — то, возможно, это связано со страхом и избеганием.

Если же во сне хочется бежать и наслаждаться — то, возможно, это связано со свободой или желанием свободы!

А вообще, лучше побегать и понять, что и как! Может и сниться перестанет!