К чему снится большая грудь?

Анонимный вопрос
  · 245
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как увидеть во сне определенного человека?

грязный Гарри в женском обличии

Попрактикуйте осознанные сновидения (методику описывает в своей книге "Работа над энергетическим телом" Роберт Брюс). Поверьте, в осознанном сновидении ваши возможности не ограничатся возможностью видеть определенного человека. Желаю удачи, если решитесь пробовать.

28 марта 2017  · 44,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

К чему снится красный цвет?

IT, Web, игры и масса других интересов

Согласно информации сонников, красный цвет во снах – символ решительности и уверенности. Скорее всего, это знак к тому, что нужно начинать действовать в решении каких-либо дел. И это может помочь изменить жизнь в лучшую сторону.

Еще одно толкование красного цвета – это страсть. Это может намекать на приближение бурного романа и страстной любви.

19 января 2019  · 17,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

К чему снится выпадение зуба без крови?

Мой личный опыт говорит лишь об одном: вижу с кровью зубы, не важно, выпадение или вставление, значит умрет кровный родственник, без крови - просто из окружения, дрвольно близкий человек. Как бы я себя не обманывала в интерпретациях сна- исход один((( Но, это именно мой печальный опыт..

30 января  · 381,4 K
Прочитать ещё 11 ответов

Откуда сонник знает, что означают наши сны?

Олег5,7K
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик

Все сонники составляются на основании надежнейшего и компетентнейшего источника: одна баба сказала.
Собственно, это все что следует знать о сонниках.

24 октября 2016  · 23,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

К чему снится рождение мальчика?

Рождение ребёнка во сне может означать, что в скором времени к вам приедут гости или вас кто-либо обрадует приятными известиями. В любом случае рождение малыша характеризует только положительные события, которые произойдут с вами в ближайшем будущем.

20 июня 2018  · 63,2 K
Прочитать ещё 3 ответа