К чему снится мальчик?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Самый жуткий сон, который вам снился?

Ветеринар, ветеринарно-санитарный эксперт, геймер

Самый ужасный сон, который мне доводилось видеть, не имел "сюжета" вообще. Снилось, будто я лежу с закрытыми глазами в абсолютно пустом белом пространстве, не имеющем границ. Через какое-то время начал нарастать неясный гул, все громче и громче. Звук этот был до того не приятным, зловещим, вселяющим ужас, что я стала пытаться закрывать уши, но он будто был у меня в голове и в тоже время доносился отовсюду. В определенный момент он стал невыносимым, я впала в панику, кричала, пытаясь хоть немного заглушить его. У меня было ощущение, что голова сейчас взорвется, а сердце выскочит из груди. Такой паники, беспомощности и ужаса мне не доводилось испытывать никогда в жизни. До сих пор стоит перед глазами как я лежу посреди белоснежной бесконечности, закрыв уши и подогнув колени под себя, неистово ору и плачу.

Не знаю сколько эта пытка продолжалась, но закончилась она, когда я была уже в стадии агонии и думала что мне конец. Я вскочила с кровати вся в испарине и со слезами на глазах и больше не уснула. До сих пор боюсь повторения этого ужаса.

Ни один сон с убийцами, катастрофами, монстрами не вызывал у меня подобных чувств и переживаний, ведь в тех случаях можно на что-то повлиять, а в этом кошмаре я была бессильна и могла только страдать.

Прочитать ещё 3 ответа

К чему снится мужчина, который нравится?

Masha O.18,4K

Часто в снах появляются определенные персонажи — обычно это люди, о которых вы постоянно переживаете, думаете, есть какой-то нерешенный вопрос. Этот процесс невозможно контролировать. К чему снится — наверное, из-за яркого чувства влюбленности вам хочется постоянно думать об этом человеке, в том числе и во сне, поэтому ничего особенного только из-за факта сна в реальной жизни делать не нужно.

11 ноября 2018  · 67,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что означает сон, если часто снится один и тот же человек?

Нахожу для вас простые и понятные ответы на самые интересные вопросы)

Сны - отображение наших мыслей и переживаний.

Если вам снится один и тот же человек, то вы о нем много думаете: возможно у вас есть чувства, незаконченное дела, либо приятные/неприятные события, от которых вы остались под сильным впечатлением и возвращаетесь к этим эмоциям снова.

Важно, чтобы это не переросло в навязчивую идею. Поэтому важно определить причину переживаний и попробовать ее искоренить (поговорить с человеком, простить, попробовать завязать отношения и др).

3 июля 2018  · 174,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Один и тот же человек снится каждую ночь. Что это может означать?

Будущий биолог.

Это означает,что ты много думаешь об этом человеке,и вполне возможно,что этот человек тебе нравится или твоя судьба с ним связана. Или же тебе нравится с ним общаться

6 февраля 2017  · 39,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему очень часто снится парень, который нравится? Сны очень приятные, но я о нём не так уж часто думаю, чтобы каждый день видеть во сне.

Мне как то было интересно, а что же такое сон на самом деле, посмотрел кучу видео, перечитал не мало статей на эту тему. Мнения, конечно, у всех расходились, но для себя я понял то что сон - это проекция знаний и мыслей которые у меня в приоритете, и не важно как часто я об этом думаю. Возможно у тебя составлено какое то мнение об этом человеке и подсознательно для тебя это кажется чем то важным, но это мнение. Лучшим вариантом будет узнать этого человека получше и соответственно мнение о нем поменяется, и возможно тебе уже не будет казаться это столь важным.

30 мая  · 55,5 K
Прочитать ещё 2 ответа