К чему снится святая Ксения с закрытыми глазами?

Виктория Чегодаева
  · 1,4 K
Привет Яндекс! Я с детства увлекаюсь музыкой, компьютерными видеоиграми...

Если вам снится святая, то это хороший знак, но также не стоит забывать о том как она вела себя в общении с вами, или может быть вообще не общалась, главное просто помнить её действия и также обращать внимание на поданные вам знаки. Конечно есть 1 способ легче, когда вы только проснулись утром нужно понять, а каком вы состоянии : если в хорошем, значит и будет все хорошо, а если в беспокоенном, тревожном то и будет наоборот. Но опять же, не стоит забывать что человек делает выбор и сам решает как его событиям быть, все можно изменить.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ

Все сонники сходятся во мнении, что видеть святую во сне - это добрый знак. Если святая Ксения была с закрытыми глазами, значит, она ощущает вас таким человеком, какой вы есть на самом деле, и поэтому она явилась к вам как защитница и покровительница. Но также возможно, что она хочет вас предостеречь от поступка, который вам не свойственен.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Вам снились когда-нибудь вещие сны? Расскажите?

Creepy lawyer

Снились много раз. Один из самых "мозговыносящих": приснился человек, с которым я познакомилась на следующий день. Во сне этот человек рассказывал о себе, и эта информация из сна полностью совпала с реальностью. По моему мнению, мозг объективно не мог предугадать такой ход событий, но откуда-то он получил эту информацию. Очень мало мы знаем о работе мозга, сознании и устройстве мира в целом...

8 января 2018  · 75,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как объяснить такое явление как вещий сон?

Провизор, лекарствовед  · medach.pro

Чем более реалистичны события сновидения, тем выше вероятность их повторения в реальной жизни. Чем обыденнее происходящее во сне, тем выше вероятность, что то же самое произойдёт с нами в бодрствовании. Это логично.

Вещие сны нам не снятся. Мозг не способен вообразить ничего принципиально нового и любую картинку строит на основании знакомых элементов. Смерть близкого или выигрыш в лотерею — нередкие истории для людей вообще. Нам снятся вполне обычные вещи, которые в самых нереальных снах комбинируются в конструкции, в реальной жизни невозможные из-за составленности из взаимоисключающих элементов.

Во-вторых, мы забываем сюжет сна довольно скоро после просыпания и помним его лишь короткими самыми эксцентричными отрывками. Когда происходит какое-то значимое событие, хоть как-то связанное со сном, мы тут же начинаем интерпретировать сон так, будто бы он в точности предсказывал это событие. На самом деле это не так.

28 июня 2015  · 13,8 K
Прочитать ещё 18 ответов

Расскажите о самых страшных снах, которые вам снились? И если бы опыт осознанных сновидений, были ли среди них страшные?

По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в...

Самый страшный осознанный сон, который я видел, - это когда я понял что сплю и тут же проснулся, встал с кровати, стал что-то делать. Но тут я понял что сплю и проснулся. Проснувшись, я пошёл на кухню где вся моя семья (папа, мама, сестра) пила чай. Родные предложили мне присоединиться к ним, но они были какие-то странные, пугающие, как манекены, и тут я в ужасе понял что сплю. Я проснулся и понял что сплю... Я стал бить себя по щекам чтобы проснуться. Проснулся. Встал с кровати, стал что-то делать и понял что я сплю. Я в панике забежал в ванную и стал поливать себя из душа холодной водой, бормоча: "Надо проснуться, надо проснуться...". Так я пережил множественные ложные пробуждения. Сколько их было не сосчитать. Мне казалось что я так навсегда останусь во сне. Когда я окончательно проснулся, я был в недоумении и не мог понять сон ли вокруг или реальность.

7 декабря 2016  · 11,8 K
Прочитать ещё 12 ответов

Сбывается или нет сон с субботы на воскресенье?

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.

Обычно сны с четверга на пятницу сбываются, есть такое поверье. Но и сны, которые снятся с субботы на воскресенье, являются благоприятными и иногда становятся вещими.

6 апреля 2018  · 39,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Под наркозом снятся сны?Если да,то что вы видели?

программист

Моему брату делали операцию под калипсолом (он же кетамин), он говорил, что были сны, или даже видения: насколько я помню, он рассказывал про полёт над землёй и про говорящего лягушонка.

29 апреля 2016  · 14,8 K
Прочитать ещё 5 ответов