Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

К каким смартфонам стоит присмотреться при бюджете 15-20 тысяч рублей?

ТехнологииПрямая линия+3
Дарья Морозова
  · 7,8 K

Я бы посоветовал присмотреться к таким брендам как Huawei (honor) и Nokia.

Начну с Nokia:

1) Nokia 8, о нем писали выше. Флагман 2017 года, на Shapdragon 835. Стоит всего 20к, что оооооочень привлекательно для такого железа.

2) Nokia 7.1 - новинка осень 2018 года, тут и современный экран 19:9 и челка в стиле iphone x, и стеклянный корпус. В общем отличный баланс железа, дизайна и ценника (если Вы конечно не фанат Xiaomi с Ali, ТК переплата за бренд все же есть). Цена 18990

3)Nokia 5.1 plus - читаем описание Nokia 7.1, но тут ниже разрешение экрана, хуже камеры и нет NFC. При этом топ проц MediaTek Helio p60 и цена в 14.990 руб, что очень неплохо для такого мощного красавца.

Теперь Huawei (honor).

1) Huawei Honor 8x - оооооочень крутой аппарат за какие то 17990 на старте продаж.

Дизайн в духе 2018, стекло, небольшая челка и экран 6.5 дюймов! При этом для такой диагонали вполне комфортный размер. 

NFC, крутые камеры и железо! Если Вы любите большие штуковины, он создан для Вас!

2) Honor 9, не lite, а прошлогодний флагман!

Стоит 18-19к. Все круто, классический дизайн с экраном 3:4. Достаточно компактный.

P.S. Motorola G6, Xiaomi mi A2, pocophone f1.

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 2 мар 2020  · mob-mobile.ru
Из современных моделей стоит присматриваться к моделям трех крупных брендов: Samsung, Honor и Xiaomi: 1. Например, Honor 10i (смотреть цену на Яндекс.Маркете) на платформе HiSilicon Kirin 710 с 4 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти с аккумулятором 3 400 мАч и тройной камерой 24/8/2 Мп. 2. Samsung Galaxy A50 (смотреть цену на Яндекс.Маркете) с отличным AMOLED... Читать далее
Сайт о смартфонах и других умных гаджетах: обзоры, новости, лайфхакиПерейти на mob-mobile.ru
Директор магазина «Эльдорадо»  · 18 сент 2018
На самом деле, вы попали в самый разнообразный сегмент – есть из чего выбрать. Понятное дело, за эти деньги можно выбрать Samsung, например, линейка 2018 года А6 и А6+. Это очень приятные, аккуратные смартфоны, с тонкими рамками, большим экраном и современной начинкой: 2 сим-карты, камера 16+5 Мпикс, довольно большой аккумулятор на 3500 мАч, 8 ядер. Придраться в... Читать далее

А где Xiaomi? Самые выгодные телефоны по цене/характеристикам. Статья рекламно-заказная.

Вечный подросток  · 19 окт 2018
Когда отдал концы мой nexus 5 я вспешке стал искать альтернативу с хотя бы поливной его функций и нашёл: Asus zenphone max pro m1.  Это отличный дивайс с довольно красивым экраном, большой батареей (не помню емкость, но при активном использовании хвататет на 1.5 дня, я отвык от этого!), nfc, алюминиевым корпусом и скруглёнными углами. В 19 году он должен обновиться до... Читать далее
Маркетинг офлайн и онлайн. Личная эффективность. Знаю арабский язык, исламскую культуру...  · 17 сент 2018

Отличный телефон - Honor 9 Lite. Сам пользуюсь, рекомендую. Тянет все приложения и игры, камера работает великолепно, памяти на 32 gb + слот для карты памяти. Зарядку держит очень хорошо.
Для своей ценовой категории просто монстр. Стоит 13-15 тысяч рублей.

Первый

Из вашего бюджета от 15000-20000 рубле , я вам лично советую присмотритесь вот к этом смартфону Huawei Nova 2 Plus, здесь в обзоре вы сможете по подробнее изучить про этот смартфон.