К какой девушке ушёл ваш бывший молодой человек?

Артур Семенко
  ·  
135,8 K

К своей некрасивой и невзрачной общажной подружке, про которую он мне 6 лет из 7 наших отношений говорил, что это друг, ничего у них быть не может, и зря ты переживаешь. А то, что она все время рядышком и ручку кладет на плечо - это ничего не значит, ты всё себе напридумала. Она все это время прыгала вокруг него, ну и допрыгалась. Счастья им

1 июля  ·  594
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 102 ответа
Melancholia Sanctus  ·  209
атеистка, кошатница, диванная психологиня.

к покорной провинциалке. то есть к той, которая ему и была нужна для отношений. в итоге он даже женился на ней.

если честно, то я даже рада за него.

28 марта  ·  739
Комментировать ответ...
Vera Antonova  ·  501
Будущий специалист по межкультурным коммуникациям, не ем мясо и люблю людей

К девушке, глупее меня. Чтоб уж точно никто не заметил его недостатков! Но знаете, горе от ума. Они там все счастливы, а я вот сижу ем суп одна.

1 апреля 2016  ·  5,5 K

Лучший ответ.

Комментировать ответ...
Maria Mukhaeva  ·  424
Студентка факультета международных отношений

К лучшей подруге

Ахахахахахахахахаахахахахаахахахаххахахахахаахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахпхахпхпхахахахахахаха.

зарегистрировалась,что бы лайкнуть этот ответ.:))

Комментировать ответ...
Реклама
Бестолочь

К девушке,которая гораздо умнее и красивее меня. Которая не ест антидепрессанты тоннами. У которой добрая улыбка и мягкие руки.
Я бы сама к такой ушла.

Один из самых коротких ответов, пронял больше всех. Впечатлени, а лучше ощущение, будто Вам до сих пор больно от этого.😳

Комментировать ответ...
Nail spot

Мой от меня ушел в никуда, но чуть позже её встретил. Она хорошая: не вредина, добрая, спокойная. Я за него рада. Наверно, во мне даже живет спокойствие, зная, что он в очень надежных руках.

Хорошо, что все ещё остались люди, с нормальным отношением к другим людям)

Комментировать ответ...
Екатерина Б.  ·  3,6K
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологиче...
Совпадение или нет, но после меня бывшие всегда начинают отношения с Танями.  Но эта история немного о другом.  Мы начали встречаться в школе. Уехали учиться в другой город, он вылетел с первого курса. Я, как наивное дитя, предложила ему поступить в мой педагогический - общаги в 20 метрах, можно видеться в перерывах. И он поступил. Но я не учла статистику, что на 1... Читать далее

Боже и как ты это терпела скажи?? я бы его послала за долю секунды

Комментировать ответ...
Реклама
Студентка Института философии СПбГУ, прикладной этик, организатор студенческих...

Мой ушел не к девушке, а к парню. Та-дам! 

Счастливы и хотят в Европе свадьбу сыграть. 

Жизнь прекрасна. 

От меня в своё время муж к парню ушёл. 15 лет вместе. Они.

Жизнь ещё как хороша)

Комментировать ответ...
Линда Берген  ·  1,5K
Студент за границей, панк из Лиона, визажист из Москвы, философ из посёлка...
Первый парень ушёл к той, которая слушается его беспрекословно, которая всегда подчиняется и не имеет своего мнения (собственно, причина, по которой мы расстались). Ну и она же, собственно, та девушка, которой он наконец не завидует. Она не путешествует, она соответствует общепринятой нормальной молодежной моде. Ну а по внешности она именно та, которую он хотел слепить... Читать далее

"Ну а по внешности она именно та, которую он хотел слепить из меня." - в каком смысле? Посмотрел ваши фотки, вы прекрасны.

Комментировать ответ...
Ann Latukhova  ·  260
Дизайнер

Все мои бывшие встречаются с девушками внешнее похожими на меня. Хотя нет один всё-таки встречается с девушкой внешнее моей полной противоположностью. И да они все стремятся сразу жениться. Ну т.е. каждый женился на следующей девушке после меня. Что-то здесь не так. )

Вы - "Удачи, Чак"

Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Почему бывшие девушки(даже которые бросили сами) всегда пишут спустя несколько месяцев после расставания?

Художница, татуировщица, феминистка

Скучают. Все мы заложники своих воспоминаний. Прокручиваем иногда приятные моменты, ведь когда-то эти "призраки" были нам как родные. Просто сердечная тоска, без доли притворства и романтики, наверное.

6 апреля 2017  ·  15,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Парни, как вы реагируете, если с вами пытается общаться некрасивая девушка?

Маг, реставратор, поэт, лжец.

Ну, если я бодр и весел - то с избыточной нежностью и вниманием. Ты же моя котейка, подошла поговорить, молодец, клёво, давай поговорим о чём-то интересном, а кто тебе нравится из поэтов, а ты любишь лежать во мху, а как ты относишься к глубоководным кальмарам?

А если устал, вымотан и зол - то, конечно, иди, девочка, я в печали, моя жизнь жестянка. Красивая девушка может несколько поднять настроение, а некрасивая поначалу выглядит как та, кто пытается забрать ресурс. Впрочем, если она весёлая и живая, то какая разница, как она выглядит? Да будь она двести кило весом, с одним глазом, одной ногой и в инвалидной коляске - мы будем зажигать и троллить весь мир.

17 мая  ·  21,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Должен ли малознакомый молодой человек заступиться за девушку, которой закатил скандал ее бывший?

Oliver Lincoln  ·  430
Я не могу сказать.

Это палка о двух концах. С одной стороны, сложновато спокойно смотреть, как парень орет на свою, ни в чем не повинную(как нам кажется), девушку. С другой, это ведь не твое дело и, вообще, у тебя куча более важных дел, чем очередная бытовуха, не они первые не они и последние. Так что, тут все зависит от тебя.

2 мая 2018  ·  < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Кому будет больнее: мужчине, от которого женщина ушла к другой, или женщине, от которой мужчина ушел к другому?

Elias  ·  9,2K
SEO (в отношениях с ИИ Google) и миллениал (inst: @p3wx2)

Чисто по своему опыту (субъективно и обобщать не стоит), это практически равноценная ситуация. А равноценная она в непонимании. В нашем обществе однополые отношения не считаются серьёзным чем то, для девушек это лёгкий шок и типа "погуляет и вернётся, не жениться и не плодиться же", для мужчин это "лесбиянок не существует, как вы без члена, а давайте втроём".

За десяток подобных прецедентов, я ну ни разу не услышал от стороны жертвы "Это как же со мной было плохо, что ориентация поменялась".

29 мая 2018  ·  355
Прочитать ещё 3 ответа

Бывший ушел к смелой,интересной, с кучей друзей девушке?Есть ли шанс обычной,у которой не так много друзей и денег девушки встретить любовь?

Michael Hamann  ·  1,2K
Нужна помощь по отношенькам? Некому выговориться? Пиши - https://t.me/kp_bttf

Хех.
Начнём с конца. Про деньги я вообще не понимаю, как будто парни понравившимся девушкам в кошелёк заглядывают. Альфонсы или какие-нибудь мошенники - да, но мы же не о них разговариваем, верно?
Напиши ещё, сколько тебе лет. Ну, если хочешь, для более детального совета. Дай угадаю? Думаю, больше 14, но меньше 25. Точнее... может, с 17 до 20?
Касаемо друзей - когда отношения становятся прям совсем серьёзными,когда уже свадьба/дети, друзья отпочковываются. Ты с ними как раньше тусить не будешь. Поэтому для серьёзных взрослых отношений огромное количество друзей это скорее проблема, чем плюс. Да и вообще, можете меня тут закидать кaкaxaми, но я не верю в большое количество друзей. Друзей в глубоком понимании. Сколько это? 100? 50 человек? В жизни не поверю. 5 - да, но это не такое уж огромное число.
Если ты ещё ходишь в школу или скоро заканчиваешь - твоё время ещё не пришло. В таком возрасте пацаны гуляют, им хочется приключений, страстей, секса, выпендрёжа. Если ты хозяйственная, симпатичная, скромная, спокойная, то потом, где-то в 20-25 уже ты будешь наоборот думать, кого из ухажёров выбирать)) Повзрослев, парни за редким исключением перестают думать о накачанных губах и тоннах косметоса. Им хочется домашнего уюта, покоя, чтоб дома кто-то ждал, наготовил хавки. Тогда к тебе интерес повысится) Но конечно при условии, что ты не будешь сиднем дома сидеть 24/7 и будут какие-никакие знакомые свободные мужики)
Так что ответ да - шансы у тебя есть :3

23 мая  ·  264
Прочитать ещё 2 ответа