К какому классу в Яндекс.Такси можно отнести Volkswagen Passat B6?

АвтомобилиЯндекс таксиКлассы автомобилей
Артём Храпинский
Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber Russia ★ Таксопарк Народный и Народный...  · 8 мая 2021  · taxi-uptime.ru
Daniil

Здравствуйте!

Чтобы ответить более точно, нужно знать какого года ваша машина в СТС и в каком городе вы планируете подключиться к сервису Яндекс.Go

Междугороднее такси Самарский Перевозчик.  · 1 мая 2021  · perevozchik163.ru

В любом такси класс машины сохранится до 5 лет от года выпуска. Так как у вас авто выпущен до 2011 года, то больше чем на "эконом " рассчитывать не следует.