К какому врачу обратиться при хроническом пиелонефрите, чтобы проверить почки?

МедицинаПочкиПиелонефрит
Врач-уролог. Честно и просто об урологии.  · 3 окт 2021
Здравствуйте.
Немного странный вопрос, учитывая, что вы уже пишите свой диагноз. Кем он был установлен?
Если у вас действительно хронический пиелонефрит, (что сомнительно, т.к. этот диагноз зачастую ставится необоснованно), вам нужно обратиться к урологу.
Согласна