Как рисование влияет на мыслительные процессы?

МышлениеРисование
Вероника Павлова
Фотография, мероприятия, танцы, компьютерные игры. Менеджер проектов, учусь на...  · 16 окт 2021
Рисование учит смотреть в глубь изображения. И смотреть именно через детали. Ведь в маленьких деталях и прячется смысл рисунка. Тени, мазки, линии, ели заметные штрихи - мы учимся создавать через малые детали большие произведения. Это же так прекрасно одним карандашом показать контраст)
Стараюсь избегать крайностей и во всём ищу Золотую серединку.  · 13 окт 2022
Влияние рисования на мыслительные процессы подобно процессу при медитации, находишься в  настоящем моменте в состоянии безмысленного осознания, созерцания, свидетеля, наблюдателя. Всё осознаёшь, но мыслей нет. Всё происходит спонтанно.