Ка прикрепить рулонную штору день-ночь на глухую створку лоджии?

Наталья Ващишина
Только самые современные системы жалюзи. Красивое решение Вашего окна Рулонка32   · 17 июн 2022  · rulonka32.ru
Рулонные шторы на пластиковые окна лучше всего крепить на саморезы. Это позволяет более точно выставить штору ровно по окну, ведь в креплениях есть немного места для монёвра. А при монтаже на скочь у вас есть только один шанс или всё отрывать заново и искать новый скотчь