Как не ошибиться в выборе партнёра по отношениям?

ПсихологияОтношенияОтношения полов
Любовь Чернышова
Специалист по решению проблем с неполадками  · 26 нояб 2020

Хай хай))

Я думаю нету такого способа, чтобы абсолютно действовала и вы не ошиблись бы в итоге вообще. Просто если вы чувствуете, что это ваш человек идите и попробуйте построить отношения. Да, возможно ничего не получится и вам будет больно. Но если ничего не делать, то вы просто упустите его так и не узнав верный был бы выбор или нет. Так что как-то так.

Надеюсь помог

уудачи

Спасибо Иван. Согласна с вами на все 100 %плохой опыт это тоже опыт из которого просто нужно сделать выводы