Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Качество кулинарии на АЗС

Всем привет! Обратил внимание, что в кафешке Нефтьмагистраль народ обедает, супы и второе. Не так давно заправляюсь там и удивился. Обычно на заправках только фастфуд, а тут прямо как в ресторане. Кто пробовал, поделитесь впечатлениями.

Еда, напитки и кулинарияКулинария+2
Александр Работеев
  · 665
Экономист, киноман  · 14 нояб 2020

Обедать на заправках сети пока не пробовала, а вот бриоши покупаю постоянно. На Нефтьмагистрали они офигенно вкусные. Ребенок с рыбкой все время просит)) У круассанов тесто нежное, корочка хрустящая и что самое приятное, бриошики до дома благополучно доезжают, не раскисают в дороге. Латте на заправке вообще мой любимый, никогда без кофе не уезжаю! Такого ароматного кофе нет нигде, запах стоит дивный)

а что тут говорит ,я очень хороший человек 🤗  · 13 нояб 2020

Считаю, что главное все-таки качество топлива, а кулинария в дополнение. Но Нефтьмагистраль молодцы, нашли баланс, чтобы удержать клиента. Бензин Evo у них отличный, а на заправку по выходным мы всей семьей ездим. Пока машину мою, семейство лопает вкусности. Жена салатики хвалит, а мне больше бургеры нравятся. Пирожков с собой набираем, там они свежайшие.

Менеджер и пока на этом хватит  · 14 нояб 2020
Горячие обеды на Нефтьмагистраль хорошие. Когда целый день по городу мотаешься, поесть нормально проблема. Бесплатной парковки днем с огнем не сыщешь и толпы везде. На азс все поспокойнее, ресторанчики с удобной мебелью, чистенькие. И что определяющее лично для меня тут разнообразие и нестандартные вкусы. Когда часто ходишь по сетям, уже все наизусть знаешь. А на... Читать далее
Только в перед!!! Книги  · 14 нояб 2020

На любой заправке Нефтьмагистраль хороший ассортимент, даже где только сабы. В ресторанах так вообще глаза разбегаются. С начала года появились горячие обеды с разной кухней. Из горячего рекомендую попробовать уху и бефстроганы с пюрешкой. Картошка не разведена из пакета, а натуральная, вкус как надо, сливочный. С подливой объедение.

Инженер, спорт  · 14 нояб 2020

Бургерная на Нефтьмагистраль одна из моих любимых. Перепробовал там все, больше всего нравится двойной магбургер с фирменным соусом. Очень часто сталкивался с тем, что в продукциях известных сетей солирует только соус, остальное сливается. Здесь такого нет, все ингредиенты дают то, что я называю настоящим бургером.

Первый
Мыслитель  · 14 нояб 2020
Читал все время название этой сети азс как Магистраль нефть, странно. Но не суть, заправляюсь там из-за нормального дизеля, в любой сезон на нем не встанешь. Еда, мойки и магазы как приятное дополнение. Кучу времени экономлю, когда заезжаю, потому что все дела можно сделать на одном пятачке. По качеству кулинарии выскажусь так -однозначно лучше всех популярных сетей... Читать далее
Книги, путешествия, спорт  · 14 нояб 2020
Мои любимые заправки по еде и бензину. Если хочется фастфуда, еду туда, даже если бензина не надо. Во-первых нравится формат. Все в едином оформлении, сотрудники в брендовой одежде, красивые анимированные табло с актуальными предложениями. Во-вторых почти стерильная чистота, в отличие от дешевого общепита. Ну и последнее обслуживание. Зайдешь, все внимание тебе, рады... Читать далее
Люблю познавать мир)  · 14 нояб 2020
Обожаю Нефтьмагистраль, всегда придумывают что-то новенькое и вкусненькое! Перепробовала все с лососем, он у них собственного посола, просто во рту тает. С рыбкой все можете смело брать, все вкусное - бриоши, салатики, сэндвичи. Интересная фишка суширулеты, типа неразрезанных роллов. Рис сварен со знанием дела, мягкий, с начинкой идеальный баланс. Вкусно, аппетитно... Читать далее
профессор   · 14 нояб 2020
Еду на заправках не слишком уважаю. Во-первых практически на всех галимый фастфуд для здоровья не полезный, а во-вторых приедается. Нефтьмагистраль на этом фоне светлое пятно. Кухня какая хочешь, хоть русская, хоть китайская, хоть итальянская. Все свежее, как только сготовленное. Спрашивал девушек, им каждый день новую партию привозят. Вечером скидки, так я с... Читать далее
На самоизоляции когда сидели, очень тосковали по бургерам на Нефтьмагистрали, прям подсели на них. Смотрели с мужем в Яндекс еде, чего заказать и увидели, что Магбургер стал на доставку работать! Брали не только бургеры с картошкой, но и салатики с лососем и тунцом, все приезжало с пылу с жару, свежайшее из под ножа и морсики фирменные тоже привозили в бутылочках. Из... Читать далее