Качество кулинарии на АЗС

Всем привет! Обратил внимание, что в кафешке Нефтьмагистраль народ обедает, супы и второе. Не так давно заправляюсь там и удивился. Обычно на заправках только фастфуд, а тут прямо как в ресторане. Кто пробовал, поделитесь впечатлениями.

Еда, напитки и кулинарияКулинария+2
Александр Работеев
Экономист, киноман  · 14 нояб 2020

Обедать на заправках сети пока не пробовала, а вот бриоши покупаю постоянно. На Нефтьмагистрали они офигенно вкусные. Ребенок с рыбкой все время просит)) У круассанов тесто нежное, корочка хрустящая и что самое приятное, бриошики до дома благополучно доезжают, не раскисают в дороге. Латте на заправке вообще мой любимый, никогда без кофе не уезжаю! Такого ароматного кофе нет нигде, запах стоит дивный)

а что тут говорит ,я очень хороший человек 🤗  · 13 нояб 2020

Считаю, что главное все-таки качество топлива, а кулинария в дополнение. Но Нефтьмагистраль молодцы, нашли баланс, чтобы удержать клиента. Бензин Evo у них отличный, а на заправку по выходным мы всей семьей ездим. Пока машину мою, семейство лопает вкусности. Жена салатики хвалит, а мне больше бургеры нравятся. Пирожков с собой набираем, там они свежайшие.