Как активировать карту Магнит?

Как это сделать?МагнитКарты лояльности
Самир М.
Информационный сайт по карте Мой Магнит. Помощь пользователям в решении вопросов.  · 5 янв 2021  · магнит-кабинет.рф

Здравствуйте. Активировать карту Магнит можно только на официальном сайте бонусной программы, либо через мобильное приложение на Android и iOS.

Активация через сайт

  1. Перейдите на официальный сайт.
  2. Нажмите в правом верхнем углу на кнопку "Активировать".
  3. Откроется форма для заполнения данных - заполните всю необходимую информацию.
  4. Подтвердите участие в бонусной программе.
  5. После этого вы сможете войти в свой личный кабинет Магнит.

Активация через приложение

  1. Скачайте приложение на свое мобильное устройство.
  2. Запустите его.
  3. Выберите город своего нахождения. На смартфонах с включенной геолокацией он определится автоматически. Выбор города необходим для отображения местных магазинов с графиками работы и проводимыми в них акциями.
  4. Нажмите кнопку Активировать, приступайте к заполнению анкеты – укажите номер мобильного телефона, электронную почту, имя пользователя (фамилия не нужна) и дату рождения. При отсутствии электронной почты заведите ее в любом почтовом сервисе.
  5. Нажмите на символ QR-кода, разрешите приложению доступ к камере, наведите камеру на отпечатанный на карте QR-код.
  6. Придумайте и дважды впишите желаемый пароль. Требования стандартные – большие и маленькие латинские буквы, цифры.
  7. На указанный номер телефона будет отправлено SMS с подтверждающим кодом – введите подтверждающий код на следующей странице.
Не одна из ссылок не работает, выдаёт постоянно ошибку
Главный по электронной цифровой подписи  · 16 мар 2020

Активировать карту можно в личном кабинете на сайте www.moy.magnit.ru, в мобильном приложении или по бесплатному номеру 8 (800) 200-90-02, через бесплатное смс на короткий номер 9002. Формат: НОМЕР КАРТЫ пробел ИМЯ пробел ДАТА РОЖДЕНИЯ.

пытались активировать карту по смс. пришел ответ(дословно):"превышен лимит карт доступных к выпуску". Магнит, Вы адекватные???

Отправьте бесплатное смс на номер 9002, в котором указываете: НОМЕР КАРТЫ пробел ИМЯ пробел ДАТУ РОЖДЕНИЯ. или по номеру горячей линии 8 800 200 90 02

отправила пишет ошибка данных