Как активировать Windows 10 бесплатно без ключа?

Надоела надпись на рабочем столе, как убрать надпись об активации Windows?

Windows 10Активация windows
владимир валодя
На Кью задали 2 похожих вопроса
Цифровая техника и вся криптоиндустрия манит узнать о них больше  · 20 окт 2020

А вот я предлагаю сделать хитрее... Сделайте аккаунт майкрософт, активируйте виндоус с ксм или как нибуть по другому и установите чистую виндоус с официального сайта майкрософт, зайдите в ранее зарегестрированный аккаунт и вауля - чистая лицензия винды без вирусов