Как белорусу увеличить шансы на получение визы в США? как одеваться на собеседование,как вести себя и тд и тп.

ПолитологияПолитика+3
Dima Egorov
Руководитель диджитал агентства, христианин, муж, путешественник  · 19 июл 2016

Жена гражданка РБ, получали визу в Москве. Родственники из РБ пробовали подавать в Литве, был отказ, через 2 года дали визу опять же в Москве. Если имеете официальную работу, нужный доход, еще и женаты/замужем, то не должно быть проблем, так как туризм в Штаты очень распространен. Одежда, внешний вид не так важны, т.к. будете стоять у окошка за стеклом. Уверенно отвечайте на вопросы о месте работы, доходах, планах на время нахождения в США, улыбайтесь, главное, говорите правду и получите визу. Ну и грамотного заполнения анкеты DS-160 никто не отменял. Если что, у меня есть контакты девушки, которая достаточно дешево помогала нам с заполнением анкеты и подачей документов в посольство, т.к. на это не было времени.