Как белые люди живут в ЮАР?

АфрикаЮар
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Историк в декрете:)  · 29 дек 2018

В настоящее время в ЮАР доля белого населения стремительно уменьшается, многие уезжают в Австралию, Новую Зеландию или Великобританию. За период с 1997 по 2007 год было убито 1248 белых фермеров и наемных работников, им создаются различные преграды в культурной, социальной жизни и профессиональной деятельности.

ага, "преграды в культурной жизни", именно поэтому самые популярные группы из ЮАР - белокожие.