Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как белые люди живут в ЮАР?

АфрикаЮар
Анонимный вопрос
  · 358
На Кью задали 1 похожий вопрос
Историк в декрете:)  · 29 дек 2018

В настоящее время в ЮАР доля белого населения стремительно уменьшается, многие уезжают в Австралию, Новую Зеландию или Великобританию. За период с 1997 по 2007 год было убито 1248 белых фермеров и наемных работников, им создаются различные преграды в культурной, социальной жизни и профессиональной деятельности.

ага, "преграды в культурной жизни", именно поэтому самые популярные группы из ЮАР - белокожие.

Ответы на похожие вопросы
Как белые люди живут в ЮАР? — 3 ответа, задан 
Историк в декрете:)  · 29 дек 2018

Богатые белые в ЮАР живут отдельно от черных в специальных кварталах, охраняемых полицией или собственной охраной, сложнее приходится белым, проживающим в сельской местности. Там на их поместья частенько нападают черные банды, но тем не менее белые зарабатывают больше и занимают высокие посты, но есть белые гетто, где живут нищие белые.

Как белые люди живут в ЮАР? — 3 ответа, задан 
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 29 дек 2018

Более 40 тысяч белокожих людей живут в ЮАР в нищете, после ликвидации апартеида. Белые и черные поменялись местами, вместо черного, появилось белое ГЕТТО, а доля африканцев в правительстве достигла 64 %, а в армии и госструктурах сплошь черное население. Белые живут в хижинах с земляными полами, питаются с огородов, и у них нет перспектив на будущее.

Как белые люди живут в ЮАР? — 3 ответа, задан 
Живу в Москве и Йоханнесбурге. Знаю о жизни белых в ЮАР не понаслышке, вожу туда группы с...  · 9 авг 2019

вам ответили исходя из открытой информации в интернете. я живу там и скажу о том, что есть сейчас: уже давно никто белых не травит за то, что они белые. И не уменьшается численность белого населения, а пошла в рост. но общий уровень криминала высокий. а белые живут лучше и богаче, поэтому чаще подвержены ограблениям.