Как беременность влияет на женщину?

ЗдоровьеБеременность
Анонимный вопрос
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы несмотря на...  · 9 сент 2020

У всех по разному.
Одни рассказывают, что во время беременности кожа становится гладкой и чистой, волосы — пышными и блестящими, грудь приобретает потрясающие формы, силы прибавляются, сопротивляемость разным инфекциям резко возрастает. Другие жалуются на повышенное выпадение волос, темные пятна на коже лица, растяжки на груди и животе, усталость, депрессию, обострение всех имеющихся болезней.
На мою жену вообще никак не повлияло, у неё даже не было каких то особенностей в еде как бывает почти у всех.., как до беременности ела, то что любила., так и во время беременности не было особых новых вкусов, желаний и т.п.