Как бесплатно получить исходный код любой мобильной игры?

ИгрыIt (информационные технологии)+2
Анонимный вопрос

Любой не получится, ибо это интеллектуальная собственность разработчика, это все равно что бесплатно получить фильм. Да и если игра развивается, то развивается и код и следовательно вам нужно будет подрубаться к гит-репозиторию, чтобы иметь код, а если вы не разработчик, то никто вас не пустит. Но если вы найдёте open-source игру, то вы легко получите исходник.

Системный администратор, программист, преподаватель  · 10 июн 2019

Декомпилировать. Вот только декомпилированный код, это то еще удовольствие. Увы, на ваш ответ нет правильного ответа, способа получить полностью читаемый исходный код - нет.