Как бесплатно получить жилье в деревне?

НедвижимостьДомашнее хозяйствоДеревня
Анонимный вопрос
Помощь и консультации в покупке жилой и коммерческой недвижимости в Краснодаре. Качество...  · 27 авг 2020  · sokolov-realty.ru

Прийти в администрацию поселения и узнать где у них заброшенные дома, заехать в один из таких, платить коммуналку и через 5 лет можно по суду стать собственником. Это самый простой вариант получить бесплатно дом в деревне, есть конечно риски, что появяться хозяева, поэтому все, что будет делаться в доме, необходимо собирать все чеки, и хранить их до момента пока дом не станет собственностью.

Если это чья-то собственность, то она не может принадлежать ещё кому-то. Даже через 5 лет... это самозахват