Как без оформления ИП и самозанятый настроить автооплату в блоге?

МаркетингНастройкиАвтооплата
Анна Кузнецова
Про онлайн-работу
Консультант по налогообложению, аудитор, автор «ИП-ПЛАТФОРМЫ» - бухгалтерское онлайн-обслу...  · 17 окт 2021  · taplink.cc/ip_platforma
Автооплату в блоге можно настроить через один из сервисов (платежный агрегатор), но только в том случае, если вы имеете официальный статус. Вам остается только скидывать номер карты, но не забывать о том, что со стороны банков с сентября месяца снова ужесточен контроль за движением денег между картами физлиц по "настоятельной рекомендации главного регулятора и защитника от всякой нечисти ЦБ РФ").