Как без особых знаний и потери времени настраивать рекламу в Фейсбук и Инстаграм?

МаркетингОбучение+4
Пользователь Б.
Эксперт компании Mideon. Отвечу на любые вопросы по зеркалам, их подбору, производству и...  · 10 мар 2021

Для пробы - можете воспользоваться стандартным функционалам инстаграма. Там интерфейс попроще. Главное хорошо подобрать аудиторию.

В фейсбуке не сильно сложнее, просто больше вариантов настроек и сценариев. Достаточно посмотреть пару обучающих видосов на ютубе и вперед.

Платных специалистов стоит нанимать только если месячный бюджет более 150к и то надо смотреть кого нанимать. Многие настраивают на уровне новичков

2 эксперта согласныи2 эксперта не согласны