Kaк без врачей избавиться от 6-летней депрессии, aнтропoфобии, невроза, полной апатии и ангедонии ?

ПсихологияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Психолог-практик. Помогаю победить ОКР, ПА, страхи, фобии, тревожность. Консультации: +7-9...  · 25 мар 2020  · pro-ponimanie.ru

Для избавления от депрессии в психологии разработаны специальные методы, позволяющие справиться с этим гнетущим состоянием сразу на трех уровнях:

  • Физическом

  • Мыслительном

  • и Эмоциональном

Подробней о методах я рассказываю в этом видео: https://youtu.be/JQ0FHlfJM44