Как безболезннено удалить волосы на теле навсегда?

МедицинаМода и красота+4
Маргарита Криворучко
Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 15 июл 2020  · otrazhenie-clinic.ru

Безболезненно и навсегда можно только одним способом - лазерная эпиляция с технологией Moveo.

Очень удобно – быстро и безболезненно.

Универсально – подходит всем.

Вероятность перегрева и повреждения кожи исключена.

  • Динамическая лазерная эпиляция MOVEO показана при любом фототипе кожи и волосах любого цвета. Даже в случае небольшого градиента оттенка кожи и волос (темные волосы на темной коже, светлые волосы на светлой коже).
  • Оптимальна для работы с самыми чувствительными участками (область бикини, подмышечные впадины).
  • Экономична: для полного избавления от волос в фазе роста в среднем достаточно 6-8 сеансов.

Подробней можно прочитать в этой статье https://otrazhenie-clinic.ru/blog/lazernaya-epilyacziya-aleksandritovym-lazerom-s-tehnologiej-moveo/

Здоровья и красоты!