Как безопаснее всего оформить внеплановую выплату директору (в виде зарплаты)?

Налоги и взносы все платим.
Бизнес и менеджментЮриспруденцияБухгалтерия
Валерия Паршина
Бизнес-секреты
Главред сайта о налогах и учете www.nalog-nalog.ru  · 24 сент 2021  · nalog-nalog.ru
Здравствуйте, можно выдать директору внеплановый аванс. Для этого директору нужно написать заявление на внеплановый аванс в счет зарплаты. Заявление составляется в произвольной форме (проверьте, чтобы в нем была указана причина внепланового аванса и сумма аванса). При этом в установленные в организации даты выплаты зарплаты (в день аванса и зарплаты) выплаты директору также должны быть произведены.