Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как бороться с мужскими проблемами? Заподозрили у мужа простатит. Кто как лечился? Что врачи рекомендуют?

Необходима консультация врачаБолезни
Эльза К.
  · 88,4 K

На вопрос, помогают ли свечи Простатилен , да их действия очень эффективно и мы проверяли их на работоспособность, как лекарство при болезни . Я бы вам для начала советовал, не выкидывать большую сумму денег, а воспользоватся курсом при помощи свечей. Если считаете, что ничего не теряете, тогда это будет вашим шансом.

Группа клиник “Альтермед” работает в Санкт-Петербурге с 1999 года. За это время мы...  · 26 февр 2021  · altermed.ru
кандидат медицинских наук, врач уролог-андролог, специалист УЗД, заведующий отделением урологии в группе клиник «Альтермед» Если Вы заподозрили простатит, то первое что нужно сделать - записаться к врачу. Этот диагноз невозможно поставить в домашних условиях, поэтому необходима диагностика. Простатиты бывают разные, соответственно - разные способы лечения. Более... Читать далее
Группа клиник «Альтермед» в Санкт-ПетербургеПерейти на altermed.ru
Доктор Кочев, врач--психиатр-психотерапевт, сексолог  · 12 янв 2021

Регулярная половая жизнь - это ответ на все вопросы. 2-3 раза в неделю и чаще.

Врачи ориентируются по состоянию здоровья, причинам заболевания и другим факторам.

Редактор информационного портала http://vrachonkolog.msk.ru/. Распространение и...  · 2 окт 2020

Искать хорошего врача. Простатиты также бывают разными, также разная реакция пациентов на лечение и препараты. Поэтому ключ к лечению - это поиск квалифицированного врача андролога-уролога.

Закончил медицинский университет, отвечаю на вопросы сугубо по личному опыту (ответы...  · 29 июн 2020
Чаще всего мужчины не любят ходить к подобным специалистам прикрываясь тем, что "да здоров я", "всё у меня хорошо", в таких случаях жёны обращаются в интернет, как в данном случае. Я могу посоветовать вам препарат, который назначает около 60% андрологов/урологов - Простатилен. Выпускается в форме свечей, но насильно вы не сможете заставить своего мужчину пользоваться... Читать далее

Моему мужчине врач посоветовал пропить курс "уромина". Улучшения были уже через пару дней, но курс допил. Сейчас прекрасно себя чувствует, ни на что не жалуется. Повторного возвращения симптомов не произошло

Врачи рекомендуют снять подозрения с помощью правильной постановки диагноза. А обычные симптомы простатита – проблемы с мочеиспусканием, боли, нарушение эрекции – хорошо лечит российский препарат Чинч.

Ну прям как опытный доктор говорите, заподозрили и сразу лечите. Я думаю это как то звучит скептически что ли. Данная болезнь имеет свойсвта прогресси и нужно всё делать по этапно, самое главное это здоровый образ жизни.

Если какие-то нарекания есть на состояние здоровья, мужского или еще какого-то, тогда я думаю нет никакого времени для сомнений, идите в больницу и обследуйтесь, иначе дальше будет только хуже.

Приятного мало, сразу скажу, но сейчас простатит это далеко не редкость...а те, кому за 50, так вообще каждый второй болеет...что тут сказать. Нужно к врачу и лечиться быстрее.

То что заподозрили это еще не означает окончательный диагноз. Подождите точного заключения врача и никаких проблем не будет абсолютно. Ну а там уже и лечение я думаю вам назначат, уж будьте уверенны.