Как бороться с прокрастинацией при написании текстов?

Тексты
Анонимный вопрос
Редактор-преподаватель, учу писать тексты, веду «Тимуроки»  · 21 февр 2019  · timuroki.ink

Поймите сначала, что вызывает прокрастинацию — привычка лениться, страх критики, общая усталость или, может, вы просто не знаете, что сказать-то хотите в тексте?

Посмотрите мой список возможных причин (и способов их преодолеть) — http://writers.smartia.me/wblock. Когда знаешь, что мешает — понятно, как бороться.

Ещё стоит сосредоточиться на «зачем я пишу?». Должно же быть какое-то «вознаграждение», верно? Если награды нет, назначьте её сами.

Контент во всех его проявлениях. Умею в ИИ-тексты  · 8 июн 2019

Ловите курс по победе над прокрастинацией от автора тысяч текстов. Я сам копирайтер и уж точно знаю, о чем вы говорите. Это такое болото, из которого очень сложно. но все же вполне реально можно выбраться.