Как бороться с психологами - иллюзионистами?

ПсихологияПомощь в кризисной ситуации+3
Сергей Обухов
Я практикующий психолог, консультирую, пишу статьи по психологии.  · 6 нояб 2022
Ну как можно бороться с ветряными мельницами? Я думаю, пока никак. Люди сами выбирают к кому им обращаться -  психологам, психоаналитикам или  к шарлатанам и гадалкам. Это право человека. Если гадалка помогла кому - то, наверное это не плохо, но это говорит об уровне развития этого человека. Подобное к подобному, так говорят.
Вопрос не понят… простите, что Адресность завуалированы…
Печник философии и психологии.
Кандидат биологических наук. Академик МАНЭБ. Действительный член РГО.  · 7 нояб 2022  · orcid.org/0000-0003-0228-0387
Бороться с психологами - иллюзионистами очень просто. Надо не ходить на их сеансы, не смотреть их по телевизору и интернету. И Вы будете жить и спать спокойно, ни о чём не думая и никого не боясь.
Жень, прости… Я не хотел Тебя обидеть…
Печник философии и психологии.