Как бороться с тем, что часто при изменении погоды болит голова и очень тяжело сосредоточиться на работе?

МедицинаЗдоровье
Анонимный вопрос
путешественница  · 20 июл 2015

Аспирин в любом виде очень помогает прояснить голову. Лично я предпочитаю Алказельтцер, хотя алкоголиком меня не назовешь. Еще он отлично помогает, когда напечет голову.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.