Как бороться с выпадением волос?

Посоветуйте, пожалуйста, действенные средства, исходя из своего опыта.
Olga Z
Я стилист- парикмахер, в профессии больше 15 лет. Обожаю свою работу и с удовольствием...  · 2 дек 2021
Если выпадение волос вас реально беспокоит, то идти к трихологу нужно, причем ещё вчера. Такой врач посмотрит специальным прибором что происходит с луковицами ваших волос и есть ли причины для беспокойства.
Самолечением и народными методами эту проблему не решить. Можно опоздать и тогда выпадение уже не остановишь и восстановить волосы будет невозможно.
PS. Иногда лучше напугать
Работаю с детьми, психолог   · 2 дек 2021
На своем опыте уже проверили много средств, помогало мало что, масок на полке много стоит. Сейчас остановилась на шампуне Лошадиная сила с коллагеном и ланолином, выпадать стали меньше, и не жирнятся так быстро, пушистыми стали и блестят.
Хватит продвигать этот продукт. Это полный бред