Как бороться с зимней тоской?

Психология
Марина Егорова
По профессии музыкант, хобби - взаимоотношения людей.  · 22 дек 2021
Тоска может быть какой угодно. Если вы меланхолик, вы более склонны к состоянию тоски. Вообще бороться с такими проявлениями нет смысла. Они проходят так же внезапно, как и исчезают. Если конкретно вас угнетает зима, смените место жительства на более теплый регион. Научитесь радоваться для начала всему, что вас окружает и принимайте мир таким какой он есть. Понаблюдайте за природой, какие изменения происходят в ней. Тогда вы поймете, что сами стали меняться. А это прямой путь перестать тосковать.