Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как бросить курить и при этом не уничтожить всё живое, не прибегая к сложным медикаментам?

МедицинаБиология+2
Daria Demekhina
  · 47,3 K
Первый

я бросил курить в 60 лет. до этого было много попыток.были иглоукалывание помогло на 3 дня был пластырь были таблетки. держался неделю. стал раздражительным злым. жена сказала лучше кури.помог гипноз в течении 5 минут.вот уже 10 лет не курю.никаких нежелательных последствий. в присутствии курящих ни какого отвращения.ни желания затянутся.

Как правильно понять это фразу, чувство безразличие к процессу отказа

Это значит забыть о проблеме и найти себе новую, чтобы забыть старую

Главред сервиса книжных идей MakeRight.ru, пропагандист чтения  · 15 сент 2016
Не буду оспаривать научные выкладки, но я курила по пачке в день в течение 6 лет, а бросила в один момент и никакой "ломки" и физических мук не испытала. Вообще. Просто случилось что-то вроде прозрения - что сигарета это просто замена другим приятным ощущениям, замена счастья, если хотите. Когда человек видит в сигарете источник счастья, то бросить практически... Читать далее
Первый
Свадебный организатор  · 15 сент 2016
Как говорил Марк Твен "Нет ничего проще, чем бросить курить...". Главное, конечно же, в этой цитате её начало, а то что он сам это делал 1000 раз, об этом как раз таки нужно забыть, если вы действительно хотите бросить эту вредную привычку. Я уверена что литература, медикаменты, семинары и подобная ересь сплошной маркетинговый ход. Хотите потратить деньги в пустую... Читать далее
Чуть-чуть побольше доброжелательности к курильщикам - подпишусь под каждым словом. Стаж 40 лет. Бросил. Сам. Веры... Читать дальше
◔̯◔ Rattus rattus  · 15 сент 2016
Я бросил курить при помощи Книги (с большой буквы) - "Как бросить курить легко и непринужденно" Аллана Карра. Вот уже год я счастлив - это действительно сродни освобождению от рабства! :) Стал высыпаться, ушел вечно заложенный нос, перестали сниться кошмары, ушла апатия.. Пока не бросишь - не осознаешь, как сильно курение подкашивает здоровье. Сейчас курить не тянет... Читать далее

как? курил во время чтения и после него . прочитал уже 4 раза эту книгу и 2 раза слушал ауидокнигу. эффекта - ноль.

Открыли первый магазин в 2013 году. Уважаем покупателя своего, как самих себя.  · 1 июл 2021  · allvapors.ru
Отвечает
Артем

Такая же проблема - при попытке бросить курить, очень злюсь. Помогают успокаиваться магний или Ментал комфорт. Занятия спортом - когда в спортзале упахиваешься, сил злиться уже не остается.

Инвестиционщик бухгалтер нефтяник  · 4 окт 2018
Если человек думающий, читающий. То книга Ален Кара зайдет и поможет. А вот например у нас есть буфетчица так ей не зашло - просто это 2я ее книга в жизни после букваря - она просто не может работать с таким объемом букв, и не может понять идею книги в которой раскрыт механизм зависимости, а значит и способ ее победить  Но не все так плохо Для тупеньких есть наркологи -... Читать далее
Играю на гитаре, люблю попугаев,пиво,табак.  · 16 сент 2016
Есть один совет: нужно бросить курить и не уничтожать всё живое. Чтобы не прибегать к сложным медикаментам, воспользуйтесь дедовским методом- магией, конечно же. Замочите одну сижку в молочке(дождитесь пока высохнет, после того, как достанете), в парочку положите обрезанных ногтей(можно чистых). Накануне бросания много курите, желательно еще побухать до этого, чтобы... Читать далее

Ну это как-то не серьезно

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Руководитель проекта ProRealGames. Ролевые, активные, настольные бизнес, кибер игры...  · 17 сент 2016

Вы, батенька, на Аллена Карра не наговаривайте, и уж тем более сравнивать его с нацистским пропагандистом - минимум некрасиво. Книга уж точно хуже курильщику не сделает. И никакой физической ломки человек не испытывает, бросая курить. 99 процентов проблемы в голове. Согласен с ораторами выше, что книгу нужно прочитать.

Я Алена и читал и слушал, смотрел ну для детского сада это.

Нужно четко обозначить цель, ради чего вы стремитесь к этому. Каждое утро вспоминать о том, зачем же вы бросили употребление сигарет. Представление конечного результата будет сильнее, чем кратковременные желания сорваться. Хотя лучше всего - осознать всю глупость грусти за лишними и вредными расходами.

Первый
доброй ночи!расскажу свой небольшой опы брасания курить.дак вот курю я с 12-тм лет сейчас мне 28 лет ,офигетья курил 16 лет)))это ужас.первый раз я бросил курить в 22 года,с помощью аудио книги Ален Кар .скажу что это очень даже хорошая книга которая отлично мативирует,но к сожалению ни какого эффекта не будет пока вы сами не преодалеется свой психологический барьер у... Читать далее
Курил с 16 лет до 25 с перерывами максимум на 3 месяца. Бросить курить это очень сложно было для меня. Утром бросал курить а вечером заново начинал,а потом по новой бросал и начинал. Потом решил для себя что надо чем то заменить его,и начал заниматься спортом бег физ.нагрузки а потом купил велосипед. И катался весь день.В первый день когда бросил было очень сложно... Читать далее

Мне бы такой самоконтроль, что ли .