Как буддисты относятся к предсказаниям будущего?

Например, какая-то женщина нагадала что-то,как изменить исход предсказания?
РелигияАтеизм+3
Анонимный вопрос
Муса Аскаров профессия-электрик,увлечения-новые открытия в науке-физике,учения древних фил...  · 31 окт 2021
Так как о буддизме я имею лишь поверхостные представления то могу лишь предположить что в буддизме верят в предсказания далай-ламы и других продвинутых адептов этой религии.