Как будет называться "Мировая" валюта?

Финансы
Владимир Наумов
Портфельный инвестор в классические активы (акции, облигации, золото) с 2006 и в...  · 4 июл 2022  · crypto-markets.ru
Вряд ли мир придет в консенсусу и примет единую мировую валюту. Будут и дальше доминировать основные мировые валюты + всё больше популярности начнет занимать криптовалюта (опять же будет несколько криптовалют, которые будут использоваться в многих реальных и виртуальных локациях).
Привет от "Three Arrows Capital". Успехов.
Долгосрочное частное инвестирование.  · 13 мар 2022
Ракушка "Ципрея Фултона". Она же "каури Фултона".
  • Обитает у берегов Мозамбика на большой глубине.
( Только молюска из неё нужно вытащить ).
Ракушка редкая, что делает её устойчивой к девальвации.