Новые правила оформления профилей на Кью

Как будет регулироваться трафик движения летающих автомобилей?

Darskiy II
  · 902
Один из основателей ресурса cars.photo, администратор сообщества "Автомобили из...

Процитирую небезызвестного Илона Маска, он дал замечательный ответ:

«Я бы поспорил на тему, нужны нам летающие автомобили или не нужны. 

Если летающие автомобили нужны, то, очевидно, вы добавляете дополнительное измерение, где автомобиль может свалиться вам на голову и эксплуатация будет зависеть от погоды. И, конечно, вы будете обладать летающим автомобилем, у которого будет автопилот, в противном случае о нем можно забыть. Он будет на автопилоте, но даже на автопилоте, если у вас будут надежные двигатели и лопасти, вы никак не сведете к нулю шансы на то, что что-то случайно упадет вам на голову. И есть еще проблема шума…»

Думаю, достаточно просто начать перечислять человеку квалификации и правила, который он должен знать для участия в... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Автокредит в Санкт-Петербурге. Оформление за 1 день. Первый взнос 0%. Онлайн заявка на...  · avtokredit-cosm.ru
Отвечает
Маркус
По-моему, лучший ответ на данный вопрос в фильме "Пятый элемент". Просто посмотрите - и все будет ясно. А так, если серьезно, то не думаю, что когда-нибудь появится такое число летающего транспорта. Гравитация никуда не денется (по крайней мере, на планете, различные космические станции и поселения брать в расчет не будем) - а преодолеть ее будет... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос