Как будет выглядеть мужской пол после операции удаление яичек?

МедицинаМужчины+4
М1 М.
Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться с друзьями и своих кошечек.  · 14 янв 2019

Нормально будет выглядеть.

Без дополнительного гормонального лечения никаких изменений в сторону женского типа не произойдет. На потенции и сексуальных способностях не отразится (потому что не яички за сексуальность отвечают:))

Пример - абсолютно нормальное и доминирующее поведение котов-кастратов, которые о своем небольшом изъяне даже не догадываются.

Резко упадет тестостерон, начнётся посткастрационный синдром. Следом гипогонадизм наступит. Для поддержания нормального функционирования организма лучше начать принимать мужские гормоны.