Как будут развиваться события в России, если Путин умрёт от старости, сразу после победы на выборах?

Анонимный вопрос  ·  
160
Отаку, бака и хикикомори

На мой чисто любительский взгляд - ничего не изменится. Произойдет то же самое, что и после смерти Туркменбаши или президента Узбекистана. Преемник найдется быстро, будет действовать в том же ключе

3 января 2018  ·  < 100
Написать комментарий...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

После того как Путин уйдёт ... точнее не уйдёт , а убежит из власти ... ПОСАДЯТ ЛИ ЕГО?

Путина посадить? Он же памятник, кто ж его посадит?! Забронзовел Генсек, закостенел Царёк. Даже Ходорковский и Навальный готовы его отпустить с миром, лишь бы не доводил Россию дальше до гробовой ручки. Наверное, оно и правильно. Лучше спасти Россию, чем посадить Путина, каким бы он плохим не был. Беды стране приносил не он один, а все, кто породил этот режим, и все, кто были порождены этим режимом.

11 января 2019  ·  2,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Путин высказался против повышения пенсионного возраста. Реформу свернут?

Илья Л.  ·  20,5K
программист, предприниматель

Давайте посмотрим, что реально сказал Путин. Вот подряд две новости от государственного РИА.

"Когда меня спрашивали и сейчас спрашивают, какой из различных вариантов нравится, я и тогда, и сейчас могу сказать: никакой. Мне никакой не нравится, связанный с повышением возраста. Уверяю вас, и в правительстве мало таких людей, если вообще есть, которым это нравится", — сказал Путин на встрече в пятницу с волонтерами в Калининграде.

"Но о чем говорят эксперты? Мы должны ведь основываться не на эмоциях, а на реальных оценках состояния экономики и перспектив ее развития и социальной сферы", — отметил глава государства.

РИА Новости https://ria.ru/society/20180720/1525031093.html

"Вопрос, конечно, очень чувствительный для большого количества наших граждан. Этот вопрос не вчера возник. Он обсуждается так или иначе с меньшей или большей интенсивностью на протяжении многих лет, разные варианты предлагали", — сказал Путин, отвечая на вопрос журналистов, каково его личное мнение об изменениях в пенсионном законодательстве.

РИА Новости https://ria.ru/society/20180720/1525029514.html

Т.е. Путин по своей старой и хорошо развитой привычке высказался в стиле "ответить на вопрос так, чтобы на него не отвечать". 

Так что думаю, ничего не свернут. Принтер послушно отштампует принятое решение, президент скрепя сердце его подпишет, положившись на "реальные оценки состояния экономики".

20 июля 2018  ·  4,8 K
Прочитать ещё 8 ответов

Возможен ли распад России на мелкие страны и улучшится ли после этого жизнь?

адвокат

Распад возможен, вспомните попытку создания Уральской республики Э.Росселем, кстати ему за это ничего не было, никакой статьи УК. Улучшится ли жизнь? Несомненно для тех кто придет к власти в этих новообразованиях, для остальных навряд ли.

Прочитать ещё 6 ответов

Может ли Путин баллотироваться на пятый срок в 2024 году?

Vlad Ivanov  ·  13,0K
надоело

На данный момент, по формальному признаку - нет, но вы же живете в России, где всегда действовало правило "если нельзя, но очень хочется, то можно". Поменять конституцию - да не вопрос, нынешний состав думы и совета федерации проголосует за что угодно, хоть за пожизненное президентство, хоть за отмену выборов, и назначение приемника, хоть за возвращение монархического  строя.

Но я вам по секрету скажу - до 2024 года еще очень и очень далеко.

12 декабря 2017  ·  1,4 K
Прочитать ещё 11 ответов

Когда Путин поймет, что народ обнищал и скоро будут бунты?

Работаю в сфере ИТ-продаж. Увлекаюсь фотографией, астрономией. К.Э.Н. по макроэк...

Боюсь вас разочаровать, но до бунтов из-за нищеты еще очень, очень далеко. Посмотрите на Венесуэлу, в магазинах в буквальном смысле купить было нечего и люди жили натуральным хозяйством. Народ начал еду готовить на кострах на улице и начал бунтовать чуть ли не тогда, когда отключилось электричество и перестали работать совсем холодильники и продукты стало невозможно хранить, а в больницах не было света для проведения операций.

9 января  ·  3,9 K
Прочитать ещё 7 ответов