Как бы изменилась Россия если в президентах был Навальный, а не Путин?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
🍀 Естествоиспытатель   · 10 мар 2020  · shymanovsky.mooo.com

Она бы распалась. Навальный мог бы прийти только с помощью силы. А это всегда распад. Если в стране можно силой захватывать власть - то нафиг такая страна нужна. После 17-го года куча земель отвалилось, не приняв большевиков. То же и на Украине в 2014. Сказано же "Украина нам дана в назидание". Живой пример, что случается со страной, где рулят навальные.

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 25 февр 2020

Очень трудно представить Навального, у которого нелады с головой, в какой-то другой роли, кроме как уличного клоуна. Хотя такой опыт есть на Украине. Клоун Зеленский - президент.