Как бы отреагировал Илон Маск, если бы увидел мем «Как тебе такое, Илон Маск»?

МемыИзобретения+2
Анна Кукушкина
social and digital media consultant  · 9 сент 2020

Мемы из серии «Как тебе такое, Илон Маск» появились давно: обычно это фото или текст с российскими лайфхаками или изобретениями, которые противопоставляются достижениям Илона Маска. Первые мемы по теме были зафиксированы где-то в 2017 году.

ответишь-илон-маск.png

Илон Маск знает про этот мем и даже однажды на него отреагировал. В феврале прошлого года НТВ опубликовал материал о модели старых «Жигулей» - на видео машина двигалась задом наперед, но самом же деле, ее водитель ехал прямо: он просто поменял местами багажник и капот, а также развернул кресло и руль в салоне машины. Телеканал отметил в Twitter аккаунт Маска:

Снимок экрана 2020-09-09 в 11.38.15.png

На что Маск отреагировал, причем по-русски:

Снимок экрана 2020-09-09 в 11.39.43.png
Студент, бродяга, барабанщик.  · 28 февр 2018

Так же, как и со всеми другими, с кем делают мемы.

Ничего в этом плохого ведь нету, обыкновенная шутка, которую нужно понять.

Странный вопрос очень -_-

Должно быть,он не только посмеялся,но и восхитился,то что он очень популярен даже в мире мемов.Вот и всё.Интересно,а над какими бы мемаи из категории "Как тебе такое, Илон Маск" посмеялся больше всего?

твиттер: _fairy_cherry_  · 28 февр 2018

как любой адекватный знаменитый человек - посмеялся бы, был бы польщен вниманием к себе.

Вот статья как Зак Брафф нашел рекламу с собой:

https://meduza.io/shapito/2017/09/13/zak-braff-nashel-esche-odnu-reklamu-so-svoey-fotografiey-na-ney-on-lechit-impotentsiyu-v-saratove