Как бы повернулся сюжет «Гарри Поттера», если бы у Гарри был огнестрел?

ЗашкваршнГарри поттерОгнестрельное оружие
Арахисовое М.
Диванный аналитик без дивана  · 19 мая 2018

Никак.

В Поттериане много раз подчеркивалось, что нанести ущерб магу против его воли, немагический способом практически невозможно.

Когда маленького Невилла сбросили с крыши он сделал своё тело упругим и пережил падение.

Упоминалось что заболеть обычными болячками волшебники не могут.

И если бы у Гарри был ствол, он бы не смог нанести ущерба никому.