Как бы развивалась история, если бы Николай II остался жив и предотвратил революцию?

ОбществоИстория+2
Семеон Бобошко
Историк, кандидат культурологии, специалист в области сохранения наследия  · 20 нояб 2020

Можно написать тысячи сценариев альтернативной истории. Гибель Империи, заговор и предательство генералов, масоны и пр.

Астрологи сказали бы - звёзды сошлись. Остаётся фактом победа путчистов и зверское убийство венценосной семьи. Столетнее унижение великой страны всеми видами нечисти поставило Россию в один ряд с худшими из государств. А на вопрос отвечу просто: Россия бы процветала и одним своим существованием удержала бы мир от страшных войн и разрушений.