Кью.БранчПродвижение сообщества: с чего начать?

Как бы вы назвали Керченский мост?

Общество+4
Рустам Юлбарисов
  · 2,6 K
лидер группы «Калинов мост»

Мне нравится, как звучит название «Керченский мост», так бы и назвал, почему нет? Можно еще назвать Тилирийский мост, есть еще миф, забыл какой, по мифам тоже круто было бы.

Слово «Керченский» и по звукописи хорошо звучит, и трудности тут, и преодоления заложены в названии. «Калинов мост» тоже хорошо звучит, конечно. Но тут не тематично: мы подождем строительства нового моста в Новосибирске. А «Крымским» я бы не хотел, чтобы назвали, да и в Москве такой уже есть.

Крым всегда отстаивали под Андреевским
флагом. Быть мосту Андреевским!

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 6 ответов
Гений, миллиардер, плэйбой, филантроп (нет). Но мама говорит, что я красивый)
Мост Воссоединения. Крымский мост. Черноморский мост. Мост им. князя Потемкина. Мост Николая II (он первый подумывал построить там мост) Мост героев Севастополя. Как-то так я бы назвал этот мост, если бы были полномочия)))) Если придумаю еще, напишу в комментах Читать далее

Колхидский мост (из древнегреческого мифа о золотом руне).

Мост "Южный поток".

Тавридский мост.

Попробуйте тренажеры для мозгов - wikium.ru Вроде и игра и мозги начинают лучше...

Я бы его назвал часть моста мост "Крым", а вторую его часть мост "Наш". Это действительно очень сильно и врезается в память. Как считаете? На мой взгляд вполне подходяще.

АНДРЕЕВСКИЙ мост. Крым отстаивали под Андреевским флагом всегда.
Внесите от своего имени это название на официальном сайте НАЗОВИМОСТ и если таких будет 100шт., то его выставят на всеобщее голосование. Поддержите братишки!

Правовед

Откатов мост. 

Можно упражняться в холуйстве или пафосе - я же решил дать ему то имя, которое лучше всего передаст потомкам его историческую сущность и суть времени, которое этот мост создавало.

Господа! В. Рот. Мне. Ноги.

Ну если новый космический корабль роскосмоса назвали "Федерация". то мост будет имени Ю.А. Гагарина, очевидно же! 

буквыбуквыбуквыбуквыбуквыбуквы

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос