Как бы вы отнеслись к тому, что девушка в 22 года еще девственница?

ОбществоСекс
Анонимный вопрос
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 29 июл 2020  ·
andreylakro

Абсолютно никак. С какой стати меня должна волновать личная жизнь незнакомой мне девушки? Да, собственно, знакомой тоже, если она сама не решит, что я должен это знать. В любом случае, это не мое дело - это ее выбор.

А если это ваша предполагаемая невеста?