Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как бы вы отнеслись к тому, что девушка в 22 года еще девственница?

ОбществоСекс
Анонимный вопрос
  · 75,7 K
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 29 июл 2020  ·
andreylakro

Абсолютно никак. С какой стати меня должна волновать личная жизнь незнакомой мне девушки? Да, собственно, знакомой тоже, если она сама не решит, что я должен это знать. В любом случае, это не мое дело - это ее выбор.

Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro

А если это ваша предполагаемая невеста?

Экскурсовод, фрилансер.   · 24 мая 2020
Так как я была такой и мои подруги на тот момент, то абсолютно нормально. Меня больше удивляли девчонки, которые с 13-15 лет «спали» с разными парнями. Но будьте готовы к негативным выпадам мужчин (при отказе в сексе) и даже женщин. Будет попадаться много мужчин, которым нужен только секс. Я сильно переживала из-за чужого мнения, глупо очень. Ищите «своего» человека и... Читать далее
Ну некоторый девушек мужчины вовсе не интересуют. Я не понимаю, почему все так парятся о том, что о них думают... Читать дальше
Экономический аналитик  · 5 сент 2019

Решил бы, что девушка родом из семьи консервативных религиозных фундаменталистов. Или, что у нее серьезные проблемы м психологическими комплексами и социализацией. Или, что она очень некрасивая. Есть и другие возможности, конечно, но эти три - наиболее вероятные.

Примитивно мыслите в этом вопросе. Знаю красивых девчонок, которые долго не спали с мужчиными просто потому что не... Читать дальше
Отнесся бы нормально. Для меня важен человек, а не то, что было или чего не было в ее прошлом. Значит до 22 лет она еще не встретила того единственного. В этом винить человека - это странно. У всех первый секс происходит в разном возрасте. Многим тяжело довериться и найти своего человека. Так что все в порядке, девушкам вообще не стоит переживать на этот счет, будь они д... Читать далее
Художник и все такое  · 18 дек 2020
Просто не ожидайте от женщин всякой фигни и все будет ок. Типа они чужие вам люди, и ничего для вас делать не будут, и свои собственные половые органы не будут посвещать ваам. Типа вы че совсем головой ударилась? Свои половые органы вы ты не хотите кому-то навечно подарить? Типа только для одной единвинной хранить! А сами хотите этого от других? Че с вами? Если вы не в... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Предпочитаю оставаться в тени   · 28 июл 2020

Сильно не заморачивайся, мне 26 лет я девственник и не вижу в этом ни чего зазорного. На мой взгляд это нормально, мне кажется, куда лучше встретить девственницу в 22, чем девушку, которая неизвестно с кем была и где шлялась.

А если девственница окажется убицей, а та "которая неизветвро с кем была и где шлялась" окажется самом добрым... Читать дальше
Анонимный ответ24 июня 2020

Эээ... Никак. Это очень странно думать об этом, думать о сексуальной жизни человека. Типа это очень странно думать о половой жизни других людей. Не понимаю, зачем думать о сексуальных штуках других людей??

Девушка должна быть чиста душой и телом , как вода кристальной чистоты , а не быть портянкой об которую все вытирают ноги .Даже во время войны немцы были обескуражены целомудрием русских девушек .Девушки , как и парни тоже должны морально и физически чистыми девственниками ,а не дрючиться ,как собаки , все должно происходить по большой любви и не кому не портить дальнейшую жизнь

Никто никому ничего не должен

Анонимный ответ4 июня 2020

Люди могут быть одного возраста, но выглядит и вести себя абсолютно по разному, и ты, возможно, никогда не угадаешь их возраст, ты можешь ошибиться на лет 10. Так что не важно 14 или 22. 35 или 47.
Люди очень разные.

учусь, учусь и ещё преподаю, английский язык, залетайте ко мне в канал https://t.me/darrau...  · 6 сент 2019
Статус "девственницы" ничего не говорит о девушке, кроме того, что у нее еще не было сексуального опыта. Не иметь этот опыт – абсолютно нормально. Не хотеть этот опыт – абсолютно нормально. Быть девственницей (угадайте что?) – тоже абсолютно нормально. И этому не нужно давать никаких характеристик. В первую очередь в этом нет ничего зазорного. И ограничения по возрасту... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил