Как бы вы продолжили фразировку: "Пение цикад за окном под рюмкой вина"?

Домашние задания
Dmitry Vorsov<'
Не мешайте себе жить. Об этом позаботится другие...   · 29 сент 2021
Цикады находятся под рюмкой?? (внизу) Возможно, фразу строить нужно по-иному. Например, " Я слушала пение цикад под окном под рюмку вина".
"... получалось нестройно, но вдохновляло на безумные поступки")))
Исходя из того, что не я, а цикады были под рюмкой)))))))))
Ага(: ведь когда у тебя литературный склад ума, этим надо пользоваться(((: