Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как бы Вы провели Ваш идеальный 8 марта вместе с мамой?

ПсихологияОтношения+6
Karina Karyakina
  · 340

Спасибо за вопрос. Я бы провела с ней каждый день моей жизни. Моей мамы больше нет. Я хочу пожелать Вам быть с мамой весь день, приготовить завтрак, накрыть стол, чтоб в доме пахло теплом и уютом. Чтобы глаза мамы сияли счастьем ей достаточно вашего присутствия. Но маленькие нюансы несомненно сделают праздник светлее. Затем, если погода позволит и настроение мамы выйти прогуляться по красивым улицам вашего города, купить самим себе цветов, это тоже весело, прийти домой приготовить ужин,  и после него посмотреть любимый фильм мамы. Берегите ее! ❤ и с праздником весны!

Контент-менеджер Государственного Кремлёвского Дворца. Изучаю языки и искусство Древней...  · 8 мар 2017
Отвечу сама на свой вопрос.  В этот день встаю пораньше и еду за цветами на Рижский рынок , чтобы купить самые свежие лилии. 🌺 Готовлю завтрак, мамин любимый - это омлет со свежими помидорами и болгарским перцем, кофе со сливками и мёдом.  Моя мама не сторонник активного отдыха,  поэтому, мы выбираем 3 часовой поход спа с расслабляющими массажем или какой-нибудь спа-про... Читать далее