Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быстро избавиться от похмелья?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Иван Сорокин
  · 17,1 K
Человек-лень  · 14 сент 2017

На счет быстро не скажу, зависит от многих факторов. Но облегчить состояние поможет горячая жидкая пища, душ, рвота. При сильной головной боли можно выпить цитрамон, но им не увлекайтесь. Ну или опохелиться, если вам никуда не нужно идти, конечно)

Можно предотвращать тяжелое состояние, выпив активированный уголь или выпив 2 сырых яйца до приема алко. Правда достижение алкогольного экстаза это затрудняет.

Первый
Юрист, любитель военной истории  · 4 окт 2019

Какой еще кофе? И так же давление прыгает. Лучше чая зеленого. Прогуляться можно, мне помогает, легче становиться. Пропотел, продышался, принял душ. А потом в койку и валяйся себе перед телевизором.

Экономист и программист-любитель  · 15 сент 2017
В этом я профессор (предполагаем, что похмелье серьезное): 1. Вызвать рвоту; 2. Выпить слегка подсоленной воды (классический рассол отлично подойдет); 3. Закинуться кофеином (есть в таблетках, но можно и крепкого кофе жахнуть); 4. Компенсировать потерю глюкозы сахаром (вариант с кофе обретает дополнительный плюс); 5. Принять холодный душ; 6. Добавить еще воды (можно с... Читать далее

Кофеин зачем? Дополнительная нагрузка для сердца и сосудов

Студент, лентяй  · 15 сент 2017
В зависимости от того, какое вещество употребляли. От себя могу посоветовать "Корвалол", дозировку сами сможете рассчитать. Обычно использую после приема стимуляторов. Помогает уснуть и расслабиться, с утра просыпаешься со свежей и выспавшейся головой. Так же употребляйте больше витамина C. Ну, можете еще марихуаны покурить. Она поможет вам расслабиться и пробудит... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 15 сент 2017
В зависимости от того сколько вы выпили и что именно пили. Лучший способ преодолеть жуткое похмелье так это не пить все подряд изначально, тогда утром можно обойтись кружкой горячего чая с сахаром и вы на ногах. Я следую одному нехитрому закону (ну у всех по разному я думаю, но лично у меня так): пить напитки только из одного и того же сырья. К примеру, если пьете вино... Читать далее