Как быстро избавиться от похмелья?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Иван Сорокин
Человек-лень  · 14 сент 2017

На счет быстро не скажу, зависит от многих факторов. Но облегчить состояние поможет горячая жидкая пища, душ, рвота. При сильной головной боли можно выпить цитрамон, но им не увлекайтесь. Ну или опохелиться, если вам никуда не нужно идти, конечно)

Можно предотвращать тяжелое состояние, выпив активированный уголь или выпив 2 сырых яйца до приема алко. Правда достижение алкогольного экстаза это затрудняет.

Юрист, любитель военной истории  · 4 окт 2019

Какой еще кофе? И так же давление прыгает. Лучше чая зеленого. Прогуляться можно, мне помогает, легче становиться. Пропотел, продышался, принял душ. А потом в койку и валяйся себе перед телевизором.