Как быстро накачать ягодицы?

Фитнес и зожУпражнения для ягодиц
Анонимный вопрос

Быстро накачать ягодицы не получится. нужны долгие и упорные тренировки в спорт зале и качественное питание. Существует множество упражнений для максимального результата, советую обратится к хорошему тренеру

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 18 нояб 2018  ·
vladislavfis

НАИБОЛЕЕ быстрые результаты дадут тренировки в тренажёрном зале с отягощениями. В частности, приседания со штангом, жим, выпады, приседания сумо, румынская тяга.