Как быстро отрастить волосы в домашних условиях?

Мода и красотаКрасотаВолосы
Анонимный вопрос
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационными...  · 23 февр 2018

Для стимуляции роста волос можно принимать витамины с цинком (или отдельно таблетки с данным микроэлементом), использовать питающие шампуни. Хорошо помогает расчесывание массажной расческой.

Волосы у каждого растут по разному но есть способ как их отростить,можно волосы отростить спомощью риса видео как с поммощью риса отростить волосы можно посметреть в ютюбе

Меня зовут Екатерина Коптева и я автор того самого канала Рапупупунцель про волосы и...  · 17 нояб 2018  ·
rapupupunzel