Как быстро продать квартиру?

НедвижимостьПродажи
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный холдинг полного цикла, эксперт в...  · 27 июл 2021  · kvsspb.ru

Здравствуйте. Необходимо придерживаться следующих советов:

  • Провести генеральную уборку и сделать небольшой ремонт.
  • Сделать удачные фотографии квартиры.
  • Подготовить полный пакет документов.
  • Подобрать адекватную рынку цену.
  • Разместиться на всех рекламных площадках.
  • Правильно провести показы (без присутствия кричащих детей и домашних животных).
  • Можно провести обмен квартиры на новостройку.
На первом плане человечность, искренность, порядочность и конечно, опыт.  · 15 сент 2021
👉 Анализ объявлений конкурентов о продаже, идентичных по своим характеристикам с Вашим. Выборку лучше делать в том же районе, что и Ваша квартира.