Как быстро продать мебель?

МебельПродажа имущества
Анонимный вопрос
фабрика мебели "SamSam" - производство мебели по индивидуальным проектам (мебель на заказ)  · 26 апр 2020  · mebel-samsam.ru
SamSam

суть не в быстроте продажи, а в качестве предлагаемой услуги- продажи ИМЕННО той мебели, того качества и той цены- что устроит покупателя...

В настоящее время в среде покупателей бытует фактически ИДИОТСКИЙ запрос : самую дешевую мебель..- так и хочется ответить что всех дешевле- ВООБЩЕ не покупать!

Цена на мебель зависит от:

  • прежде из какого материала она изготавливается ( плотность, фактура, поставщик материала)
  • какая комплектация мебели
  • какая фурнитура используется.

Но главное правило: покупать надо для себя, а не для бомжей с вокзала.

И по сути вопроса: как быстро продавать мебель...?

Вопрос нужно скорее всего переиначить: КАК СТАБИЛЬНО продавать мебель ( с ростом продаж).

Прежде всего поймите правильно: продажа по снижению цены- путь к банкроству.

Продажа- это сродни искуству : угодить покупателю ( чтобы он был доволен) и в то же время себя не обделить.

Разные продавцы выбирают разные пути решения проблемы.

Но самый оптимальный- это насти поставщика который может вам подсказать как продавать и что делать.

Фактически лучше выбирать путь дилера.

Если вас заинтересует вопросы не только "как бысстро продать" и но и как стабильно продавать мебель, которая удолетворяет широкий спрос ваших покупателей- вам следует обратится на фабрику мебели "SamSam"