Какую информацию можно узнать по госномеру машины?

Ворлант Д.
  · 48,4 K

Хочу купить подержанный автомобиль с рук, подскажите , как узнать в Москве была ли машина в угоне и сколько может стоить такая услуга если транспортное средство находится в другом регионе.

Проверь автомобиль на сайте  · avfx.ru
Отвечает
Максим

Такую информацию можно узнать по VIN коду на сайте ГИБДД, его можно предварительно узнать у продавца.

Честный продавец не откажет Вам.

Но если Вы знаете только госномер, то можно воспользоваться онлайн сторонними сервисами.

Вы получите не только информацию об угоне, а целый отчет по автомобилю из разных источников:

• ограничения
  • история эксплуатации
  • количество владельцев
  • штрафы
  • фотографии

Обязательно проверяйте автомобиль перед покупкой!

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ещё 4 ответа

Сейчас много сервисов , например Автобот , с помощью которых можно будет получить отчёт какой пробег у автомобиля, стоимость первой проверки бесплатная все последущие отчёты оплачиваются по тарифу компании.

5 декабря 2018  · 1,2 K
Комментировать ответ…

Мне кажется узнать об автомобиле можно в ГИБДД , правда сведенья могут быть не достаточно точными , но платить Вам за них не понадобится, но из них Вам можно узнать был ли автомобиль в аварии и угоне, а вот стоит ли он в залоге не узнаете.

Комментировать ответ…
На мой взгляд, узнать сведения об автомобиле перед покупкой можно в специализированном сервисе. Стоимость услуги зависит от того сколько автомобилей нужно проверить, обычно чем больше тем дешевле Вас выйдет один отчёт, с помощью которого можно узнать работали ли на авто в такси, находится ли транспортное средство в угоне либо в залоге. Я недавно... Читать далее
Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше